Архив

« февраль 2010  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
03.02.2009 17:29 | пишет Гость | ссылка

я пользователь этого ужаса... и не чаю от него избавиться... более глючной и тормозной сети чем BEELINE-wifi по-моему просто нет.... бедные разнесчастные 100 тыс. человек - пользователей...

24.03.2009 14:42 | пишет Гость | ссылка

Дерьмо дерьмом. Имеет смысл использовать только тогда, когда нет возможности пользоваться хоть чем-то другим. Карты зон покрытия не соответствуют реальности (т.е. если нет на карте, то нет и в реальности, но если есть на карте, в реальности тоже может не быть). Наличие сигнала на индикаторе еще не означает, что удастся подключиться к сети (если сигнал по индикатору меньше 80% -- точно не удастся, если больше 95 -- как повезет; проверено разными компьютерами с картами разных производителей и под разными ОС). То, что произошло "подключение" к сети, опять же, еще не означает, что Вы в Интернете. Загрузка стартовой страницы зависит, по всей видимости, от расположения звезд, ну, или циклонов в Антарктиде.

13.04.2009 03:21 | пишет Гость | ссылка

деньги дерут а связи нет и техподдержка не работает-жулье поганое!!!

02.06.2009 09:53 | пишет Гость | ссылка

Что за глупость! Не удается подключится потому что Вы используете адаптеры малой мощности, да еще встроенные в ноутбук. Встройте антенну в внутрь телевизора, да еще малой чувствительности, не направленные а круговые! таких вообще не существует для приема ТВ сигнала. Поймите наконец, учить нужно было хотя бы элементарную физику.
Вот Вам адаптер который способен работать без проблем с Belline Wi-Fi AWUS-036H а если можно то и ссылка на него http://www.awus-036h.ru/

Конечно создатели этой сети были лохами и построили сень на 16 000 маломощных точках не способных хотя бы к агрегату. Прощу было бы поставить 1 точку на останкинскую башню с хорошими панельными антеннами и мощностью хотя бы Ватта 4.

И вот их менеджеры опять идут по той же дороже..собираются вводить сеть Wi-Max точек той же мощности! Все то же самое и те же грабли. Технология тут не причем нужно бороться с жадностью прежде всего руководства.

Пользователи вы счастливы но используйте нормальное оборудование с нормальными антеннами, а то что получается не дешево, так это пиннок в сторону Beeline Wi-Fi они так хотели с экономить деньги и покрыть быстро всю Москву сетью что не подумали о цене конечного пользователя точнее его оборудования.

10.07.2009 09:56 | пишет Гость | ссылка

да я себе такой же взял.... есть пару сетей в районе работающие стабильно, а beeline постоянно пропадает, хотя мощность сигнала 4 из 5 делений!!!!! А так приборчик мощный, в офисе другие адаптеры не ловили, а этот всё просканировал и уверенный сигнал показывает!

26.08.2009 05:53 | пишет Гость | ссылка

Народ не надо путать мощность с качеством принимаемого сигнала. На офисную точку поймать что-то более менее внятное не получится, если не дополнить ее внешней антенной. Приобретите антенну от d-link или у сторонних производителей и будет вам стабильный и качественный беспроводной доступ в интернет! Для тех кто экономит есть простое решение - это самодельные антенны примером может служить(если оставят ссылку) http://wificenter.ru Это самый массовый на сегодняшний день вариант, т.к. антенны, даже самые дешевые стоят от 30$, а по результату одно и тоже.

19.01.2010 10:10 | пишет Гость | ссылка

Я пользовался, и сейчас иногда захожу на сеть Beeline WiFi.
Это действительно тихий ужас. Я использую дорогущий адаптер от 3comа
(3crdag675b) и направленную наружную антенну от dlinkа. Высунул её из окна, направил на точку доступа, находящуюся в 10 метрах от антенны. Связь установилась отличная, 98-100%. Но эта дурацкая сеть мне не выдала даже IPшник. Подключился ночью. Мне выдали IPшник, но сайта я так и не дождался. И все это при том, что они используют дорогущее оборудование nortel Wireless access point 7220 (которое стоит по 2000 у.е за одну точку доступа). Скажу одно: пользоваться их инетом можно только черепахам (т.к. они живут по 200 лет и времени дождаться стартовой страницы у них хватит) или лучше не пользоваться вообще.
Абсолютно бездарная сеть.

06.02.2010 13:44 | пишет yKyPoK | ссылка

я также пользователь этой сети....

и это полный абзац...тупо деньги дерут-и качества+скорости=0
постоянна приходится пересоеденится к этой сети,саппорт(тех поддержка)особо не пашет-там тупо косят под дурочка....
однако мне приходтся использовать этот интернет так как других нету

кстати-гдето вчера по улице дмитровское шоссе вообще пропал там билайн....что собственна уже не посидеть там в инете....